
В филиале ДГП № 130 на Осеннем бульваре пройдет капремонт
Он начнется 4 апреля.
Он начнется 4 апреля.
Она посвящена жилищным и коммунальным услугам.
Собственники обеспокоены новостями об уходе иностранных компаний.
Там пройдет капитальный ремонт.
Управляющие организации не проводили энергосберегающие мероприятия в домах и не информировали жителей.
Во всех газифицированных квартирах столицы АО «МОСГАЗ» один раз в год проводит плановую проверку внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО). Это необходимо для обеспечения надежного газоснабжения жителей столицы и своевременного предупреждения внештатных ситуаций.
В филиале на Советской улице будет проведен капремонт.
В ночь на 7 декабря в Москве начался сильнейший снегопад: синоптики уже назвали его рекордным для начала зимы. Обычно в декабре выпадает меньше осадков, но в этом году природа удивляет жителей мегаполиса. В данный период такое же количество снега в столице фиксировали в последний раз в 1949 году.
Первый сильный снегопад в наступившем зимнем сезоне радует всех детей да и многих взрослых тоже. Только для коммунальных служб это горячая пора, ведь уборка снега идет до тех пор, пока осадки не закончатся.
Девять столичных центров госуслуг «Мои документы» ждет капитальный ремонт. Три из них находятся в Западном округе. Еще 36 центров по всей Москве получат обновление входных групп, что сделает их доступнее для маломобильных граждан.
Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ.
Сегодня на западе Москвы состоялся смотр готовности коммунальных служб округа к прохождению зимнего периода. Главная его цель – проверка готовности персонала, коммунальной техники и оборудования к зимнему сезону.