Количество касс тематического парка «Остров мечты» увеличат втрое

В Москве в парке развлечений «Остров мечты» количество касс увеличат в три раза - до 12 окон. Это связано с наплывом посетителей, рассказал председатель совета директоров холдинговой компании Амиран Муцоев. В парке предполагали, что больше москвичей будут приобретать электронные билеты.

Он отметил, что за первые два дня работы парк посетили около 150 тысяч человек. В сам день открытия - 87 тысяч жителей. 90% гостей парк развлечений понравился. 

«Конечно, были недочеты, но я считаю, что это нормально. Парк мы построили в кратчайшие сроки, за три года. Но есть человеческий фактор, который нельзя продумать заранее, прописать в модели или спроектировать», - рассказал Муцоев.

Он сообщил, что в течение одного-двух месяцев в парке откроют голографическое шоу и новые аттракционы -  горку «Полет в тоннеле», аттракционы «Отель Трансильвания» и «Библиотека Снежной королевы». 

Напомним, что тематический московский парк, построенный в Нагатинской пойме, считается крупнейшим подобным сооружением во всей Европе. 

-- https://www.mos.ru