Мама, папа, я: жителей Крылатского приглашают принять участие в эстафете «Зимние забавы»

Зима — не повод забывать об активном отдыхе. На ум сразу приходят прогулки на лыжах, коньки и снежки, однако, это не полный спектр зимних забав. Спортивно-досуговый клуб «Крылатское» предлагает детям и родителям принять участие в эстафете «Зимние забавы». Она состоится 6 февраля. Об этом рассказала методист СДК Дарья Лещенко.

 

- Мы ждем семейные команды абсолютно любого состава: это могут быть оба родителя и ребенок, один родитель и ребенок или несколько детей, двое родителей с несколькими детьми. При желании можно даже прийти с бабушками или дедушками! Главное и единственное условие — это желание повеселиться и хорошо провести время, - говорит Дарья.

 

Команды ждет эстафета, состоящая из нескольких этапов. Придется подвигаться: будут задания и на скорость, и на ловкость, и на внимательность. Продолжительность эстафеты — около часа, однако, время может измениться.

 

- Время проведения эстафеты зависит от количества команд, которые захотят участвовать. Кстати, можно позвать друзей, и проверить, какая семья более спортивная! Победители не уйдут с пустыми руками — их ждут подарки-сувениры с символикой СДК, - пояснила Дарья.

 

Эстафета начнется в 12.00 по адресу Осенний бульвар, дом 12, корпус 7-11. Заблудиться не получится — организаторы придут на площадку заранее, чтобы подготовить ее и сделать заметной. Иногда это даже привлекает жителей соседних домов, и они тоже выходят на улицу, чтобы развлечься и подвигаться на свежем воздухе.

 

- На площадке мы заранее установим флаги, так что метро проведение эстафеты будет видно издалека, пропустить его будет невозможно. Приходите, мы ждем вас! Можно будет повеселиться, познакомиться с соседями, и, возможно, даже найти новых друзей, - приглашает методист.