На западе столицы задержана подозреваемая в краже у пенсионерки

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево г. Москвы задержана 35-летная женщина, подозреваемая в краже сумки у пенсионерки.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратилась 76-летняя женщина. Она рассказала, что в медицинском учреждении, расположенном на Молодогвардейской улице, у нее пропала сумка, в которой находились документы, денежные средства, банковская карта и мобильный телефон.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД задержали подозреваемую – 35-летнюю женщину.

Установлено, что злоумышленница, воспользовавшись моментом, тайно похитила сумку, оставленную пенсионеркой около кабинета одного из врачей, к которому пожилая женщина пошла на прием.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЗАО