Партнерами программы «Миллион призов» стали десятки благотворительных фондов

Москвичи, которые станут участниками дистанционного голосования на выборах муниципальных депутатов и получат баллы акции #ВыбираемВместе2022, имеют возможность истратить их на благотворительные цели.

«Пожертвование можно направить в одну или несколько благотворительных организаций, присоединившихся к программе «Миллион призов».

Среди них - фонды, которые помогают детям и взрослым с различными заболеваниями и особенностями развития, многодетным семьям, ветеранам, бездомным и воспитанникам детских домов, людям с ограниченными возможностями здоровья и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, животным, а также фонды, оказывающие содействие культурно-просветительским проектам и научным разработкам», - пишут на портале мэра mos.ru.

Изучить организации можно на ag-vmeste.ru в специальном разделе «Партнеры».

Также на портале мэра запустили благотворительный сервис, в котором представлены свыше 60 благотворительных организаций. Направить пожертвование одной или нескольким предлагают через https://www.mos.ru/city/projects/blago.

Баллы «Миллиона призов» можно расходовать у разных партнеров, таких, как как музеи и театры, рестораны, аптеки и магазины. Все они есть на сайте ag-vmeste.ru.

Напомним, в рамках акции будет разыграно больше 600 тыс. подарков. Баллы следует поменять на промокоды, применить их - до 15 декабря 2022 года включительно.

-- Фото: mos.ru