Представители московских промпредприятий получат помощь по новому каналу связи центра поддержки экономики Москвы

С помощью нового канала связи центра поддержки экономики Москвы промпредприятия столицы смогут получат помощь по разным аспектам работы. Новый канал появился на базе имеющейся горячей линии центра, который создали в городе год назад.

По словам заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, за время работы центра на горячую линию и сайт обратились более 12 тысяч раз. Представители промпредприятий через новый канал будут общаться со специалистами Агентства промышленного развития.

Чтобы получить консультацию, нужно позвонить по телефону: +7 (495) 539-59-99 (добавочный 3). Оперативно будет оформлена заявка, все обращения обрабатывают индивидуально. Обратную связь обещают дать в течение рабочего дня.

Отмечается, что Владимир Ефимов возглавляет оперштаб по экономическим вопросам. Штаб открыли в марте прошлого года для помощи бизнесменам во время эпидемии. Центр поддержки экономики Москвы помогает организовывать общение между властью и предпринимателями.

-- mos.ru