СДК «Крылатское» выиграл конкурс на лучшее оформление спортивно-досугового центра

В декабре МЦ «Галактика» объявил о конкурсе на лучшее новогоднее оформление досугового центра. Конечно же, районные центры с воодушевлением вступили в это соревнование — в том числе и СДК «Крылатское». О подготовке к празднику рассказала начальник спортивно-досугового отдела СДК «Крылатское» Наталья Ивановна Дробноход.

 

- Мы с коллегами подумали, что будет здорово объединить декор какой-то общей идеей — так и родился проект «Резиденция Деда Мороза». Мы решили оформить весь центр в этом стиле, - говорит Наталия Ивановна.

 

Все таблички кабинетов украсили тематические надписи, в центре установили несколько елок, составили новогоднюю аппликацию с портретами всех сотрудников СДК. И, конечно, не обошлось без праздничного блеска — мишуры и гирлянд!

 

- Практически все мы с коллегами мастерили своими руками. Было очень интересно и приятно — мы и сами прекрасно провели время, и порадовали ребят, которые ходят на занятия. Им «Резиденция Деда Мороза» тоже пришлась по душе!, - поделилась Дробноход.

 

Тщательная подготовка и шикарный результат не укрылись от внимания МЦ «Галактика», и СДК «Крыласткое» заняли в конкурсе 1 место — лучшие в округе!

 

- Очень приятно, что наши старания заметили! Этот год вообще вышел для СДК очень удачным — несколько ярких и громких проектов, ряд первых мест на различных спортивных соревнованиях… Уверены, грядущий 2022 тоже не подкачает!, - уверена Наталия Ивановна.

 

Полюбоваться новогодними украшениями в СДК можно будет до конца праздников.