Спортсмены школы «Крылатское» заняли высокие места на первенстве Москвы по пулу-восьмерке

В спортивной школе олимпийского резерва «Москвич» прошло Первенство Москвы по пулу-восьмерке. Воспитанники спортшколы Ледового дворца «Крылатское» достойно выступили на этих соревнованиях.

На его официальном сайте сообщается, что в категории «Юноши до 16 лет» Егор Арефьев и Данила Светличный заняли пятое место, Кирилл Медведев и Илья Левин стали девятыми. Всего в этой категории приняли участие 57 человек.

В категории «Девушки до 18 лет» было 26 участниц. Ольга Конкина и Таисия Лыпкань заняли 9 место, Екатерина Сорокина - 17-е.

В категории «Юниоры 16-18 лет», в которой участвовали всего 10 человек, Михаил Тарасов стал пятым.

Напомним, Данила Светличный также занял третье место на Первенстве Москвы по пулу-девятке в своей категории.

-- Фото: сайт Ледового дворца «Крылатское»