В «Баскет холле Москва» рассказали, как прошел международный турнир по дзюдо среди полиции и армии

В «Баскет холле Москва» состоялся XV международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. О том, как он прошел, коллектив спортивного объекта рассказал в его Instagram-аккаунте.

В соревнованиях приняли участие представители 12 команд: МВД России, Минобороны, МЧС, Росгвардии, ФНС, ФСИН РФ, а также команды силовых структур Азербайджана, Узбекистана, Армении, Киргизии, Белоруссии и Таджикистана.

В финале сборная Министерства внутренних дел России выиграла у команды силовых структур Азербайджана со счетом 3:2. Бронзовые медали завоевали дзюдоисты МВД Белоруссии, которые одолели коллег из Таджикистана (4:1), и спортсмены из Росгвардии, обыгравшие сборную Минобороны РФ (5:0).

В рамках благотворительной программы турнира «Мы помним» 10 семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, вручили ключи от новых автомобилей. Зрители и участники мероприятия почтили память героев минутой молчания.

-- Фото: pixabay.com