В Крылатском произошли массовые избиения

В районе Крылатское подростки ужасно избили 14-летнего школьника. Правоохранители имеют на руках полуминутную видеозапись, на которой четыре преступника наносят сильные удары по лежачему на земле ребенку. Именно благодаря данной записи была возможность установить всех участников нападения и допросить свидетелей.

В результате массового избиения у мальчика обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, повреждение передних зубов и связок плеча. Пока пострадавший был в больнице, а правоохранительные органы выясняли все обстоятельства преступления, в Крылатском зафиксировали еще один кошмарный случай, где опять же задействованы подростки. Напали они уже на друга пострадавшего.

Несколько хулиганов в сопровождении более десяти человек затащили 13-ти летнего мальчика в подъезд дома, где также сильно били и заставляли звонить другу, чтобы тот забрал заявление из полиции и его уничтожил. Угрожая, преступники говорили о том, что если он этого не сделает, то изобьют его очень жестоко. Мальчика спас мимо проходящий мужчина.

То, что произошло в одном и другом случае, это, конечно, очень страшно. Причем, характер преступлений не исключает вероятности того, что от рук преступников могли пострадать и другие дети.

 

-- Динара Кафискина