В "Мегаспорте" состоится "Студфест-2020"!

Дворец спорта «Мегаспорт», в котором чуть ли не ежедневно проходят различного рода мероприятия, приглашает всех желающих принять участие в студенческом фестивале «Студфест-2020», где у вас будет уникальная возможность лично задать любые интересующие вопросы Сергею Шнурову, Тине Канделаки или Сергею Минаеву.

Также вы сможете попасть в бизнес-команду к миллионеру: Михаилу Кучменту (Hoff), Георгию Чумбуридзе (Vertical, Innova), Михаилу Гончарову («Теремок»), Эдуарду Гуриновичу (CarPrice) или Владимиру Перельману (Perelman People), и ещё на концерте попеть и потанцевать под группу "Хлеб", Елену Темникову и Мота.

Любопытно, а как проекты завоёвывают мир? Причина их успеха кроется в гениальной идее или навыках? Во Дворце спорта «Мегаспорт» соберутся звёзды и предприниматели топ-уровня и можно будет попробовать выяснить, в чём же секрет их успеха!

Вход на такое классное мероприятие бесплатный! Нужно лишь только пройти несложную регистрацию, - рассказала корреспонденту "На Западе Москвы" Динаре Кафискиной начальник отдела маркетинга ГБУ Спортивного комплекса «Мегаспорт» Москомспорта Ирина Тихомирова. - Приходите на грандиозную вечеринку, где для вас подготовлены различные конкурсы, победители которых получат ценные подарки, а также множество всевозможных сюрпризов!

И стоит отметить, что фестиваль "Студфест" проводился в "Мегаспорте" уже в прошлом году и его почтил своим вниманием Мэр Москвы Сергей Собянин!

«Мегаспорт» ждёт вас!

фото Динары Кафискиной

-- Динара Кафискина