В Москве пройдет фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий

В Москве 2 и 3 октября пройдет фестиваль «Узнавай и создавай!». Он направлен на популяризацию предпринимательства и креативной индустрии. 

В рамках мероприятия бизнесмены представят более 40 проектов. Они получат оформленные торговые места, где смогут работать до конца месяца. Об этом рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

«Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — подчеркнул он. 

Фестиваль будет состоять из двух частей - познавательной и практической. Он пройдет в многофункциональных районных центрах на месте кинотеатров «Будапешт» и «Высота». В ходе познавательной части предприниматели представят свои товары и услуги в специальных зонах— бренд-корнерах и pop-up-шоурумах. В рамках практикума пройдут творческие мастер-классы, лекции и встречи с бизнес-сообществом.

-- mos.ru