В рамках проекта «Московское долголетие» для жителей Крылатского выступили артисты из клуба «Кураж»

В филиале «Крылатское» территориального центра социального обслуживания «Можайский» состоялся концерт в рамках проекта «Московское долголетие». Перед гостями выступили артисты из клуба «Кураж».

«Благодаря проекту «Московское долголетие» у вас есть шанс записаться на курсы театрального искусства и почувствовать себя настоящим актером театра. Вы сможете стать частью большой и дружной семьи, участвовать в классических театральных постановках», - говорится в сообщении на странице ТЦСО «Можайский» в соцсети «ВКонтакте».

Получить подробную информацию о проекте можно в филиале «Крылатское» по телефону 8(495)415-49-04.

Проект «Московское долголетие» предназначен для активных москвичей старшего поколения. Им предлагают бесплатные занятия в спортивных секциях, творческих студиях, на образовательных курсах, сообщается на официальном портале мэра столицы.

Чтобы стать участником проекта, нужно прийти с паспортом, СНИЛС и социальной картой москвича в центры соцобслуживания своего района, офисы госуслуг «Мои документы», поликлиники и государственные учреждения, где проходят занятия, и написать заявление.

Участниками могут стать жители столицы, которые:
- достигли 55 (женщины) / 60 лет (мужчины) или являются получателями досрочной страховой пенсии по старости либо пенсии по выслуге лет независимо от возраста
- постоянно зарегистрированы в Москве
- не имеют медицинских противопоказаний

-- Фото: страница ТЦСО «Можайский» в соцсети «ВКонтакте»