В СДК «Крылатское» отметили День волшебных сказок на ночь

В разных культурах детей растят по-разному, но все сходятся в одном: все ребята обожают сказки. Поэтому в СДК «Крылатское» было решено отметить День волшебных сказок на ночь. Об этом рассказала методист СДК Дарья Лещенко.

- Наши подопечные соскучились друг по другу и по зрелищным представлениям. Поэтому мы решили отметить День волшебных сказок, и показать сказку «Калиф-аист», - говорит Дарья.

Представление получилось завораживающим: яркие костюмы, захватывающая история, чарующая музыка. Маленькие зрители остались довольны. Но их ждал еще один приятный сюрприз.

- Мы подготовили еще и развлекательную программу «Путешествие в страну сказок». Ребята смогли вдоволь набегаться и наиграться! В рамках программы мы подготовили и игры, и эстафеты, и загадки, словом, полный спектр всех тех развлечений, которые так любят дети, - рассказала методист.

О безопасности родителей на празднике тоже позаботились: всем был предложен антисептик для рук и маски, если свои остались дома. И детям и взрослым измерили температуру, а еще родителям рекомендовали соблюдать социальную дистанцию.

Скоро подопечных СДК ждут еще два онлайн-мероприятия. В четверг, 18 февраля, юным любителям творчества будет предложено сделать открытку для друга, а 21 февраля дети и подростки потренируются в гамбитах на шахматном турнире.