В УВД по ЗАО проходит турнир по мини-футболу

В УВД по Западному округу проходят игры 6-го традиционного турнира по мини-футболу на Кубок начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, посвященного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Соревнования организованы силами сотрудников Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО.

В состав 18 команд, участвующих в соревнованиях, входят сотрудники и руководители подразделений Управления и территориальных отделов полиции. Каждая игра начинается с приветственного слова Главного судьи Главной судейской коллегии врио помощника начальника УВД по ЗАО майора внутренней службы Надежды Карабаевой.

Поддержать участников соревнований приходят руководители и сотрудники подразделений Управления.

Главный секретарь Главной судейской коллегии инструктор ОПП УВД по ЗАО капитан внутренней службы Александр Сизов отметил, что в этом году в турнире участвуют сильные по своему составу команды, каждая из которых настроена только на победу. Соревнование за призовые места ожидается интересным, и все рассчитывают на красивый футбол.

По итогам соревнований победителям будет вручен переходящий кубок начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, а призеры индивидуальных номинаций будут награждены дипломами и ценными подарками.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО