Жители Крылатского могут принять участие в конкурсе фотографий счастливых пар

Жители района Крылатское могут стать участниками конкурса фотографий счастливых пар, который запустил Мосгорпарк ко Дню всех влюбленных. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Желающие поучаствовать в проекте должны опубликовать на своих страницах в социальных сетях фото с историями о встрече со второй половиной, свадьбе, семейной жизни, совместной прогулке и т.д. Рассказы должны иметь связь с каким-либо московским парком. К историям надо добавить хештег #любовьспервогопарка и ссылки на страницы Мосгорпарка и партнеров конкурса.

Конкурс продлится до 1 февраля. Самые интересные снимки и рассказы будут выбирать пользователи с 5 по 7 февраля в соцсетях Мосгорпарка. Трое победителей получат призы.

Подарки также будут вручены первым 200 участникам проекта. Авторам 10 историй организаторы подарят фотосессию на территории одной из зон отдыха. Кроме того, с 12 февраля по 7 марта в 13 парках культуры и отдыха и в онлайн-формате пройдет фотовыставка, составленная из материалов конкурса.

-- Фото: pixabay.com