Артист Александр Фисенко посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Российский театральный актер Александр Фисенко посетил центр отбора на военную контрактную службу на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.

«Здесь создано все максимально удобно, комфортно, интуитивно понятно - куда идти Для человека все должно быть сделано, и собственно здесь все так и есть - светло, свободно, очень хорошо», - прокомментировал сотрудник театра Табакова.

Он назвал добровольцев в пункте настоящими мужчинами.

«Это ребята из разряда людей, которые не просто болтают и сидят на диване с пультом на животе. Есть две категории людей – которые болтают и которые делают. Вот эти ребята из тех, которые делают. Они так чувствуют и вот они пришли сюда. Я вчера буквально с таким человеком общался, сосед на даче недавно вернулся, по контракту служил, он там сдружился с ребятами, они к нему приехали. Мы зашли, поздоровались, познакомились с его друзьями - отличные ребята, все какие-то настоящие», - сказал Фисенко.

Им он пожелал вернуться домой здоровыми и живыми.

Больше информации о попадании на контрактную службу предлагают узнать по телефону 117 или на портале mos.ru. Есть виртуальный помощник @MskContract_bot, он находится в мессенджере Telegram.

-- Фото: Кирилл Журавок