Члены Общественного совета при УВД по ЗАО приняли участие в совещании по итогам работы за первое полугодие 2023 года

В работе совещания принимали участие заместитель начальника ГУ МВД России по городу Москве полковник внутренней службы Владислав Новиков, начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Зеленцов, заместители начальника УВД и начальника полиции УВД, руководители подразделений аппарата УВД, начальники Отделов МВД России по районам г. Москвы, отделений полиции.

Присоединились к совещанию, проходившему в формате видеоконференцсвязи, председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков и заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗАО Алексей Сиванков.

После доклада о результатах оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2023 года внимание присутствующих было обращено на вопросы повышения эффективности деятельности органов внутренних дел, и персональную ответственность каждого руководителя за результат работы, обращено внимание на необходимость грамотного и разностороннего анализа текущей деятельности, и поставлены задачи по укреплению правопорядка на предстоящий период.

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков вместе с заместителем Алексеем Сиванковым, характеризуя работу окружного органа внутренних дел, отметили ряд успешно решенных задач в отчетный период сотрудниками полиции.

Заместитель начальника Главного управления МВД России по городу Москве полковник внутренней службы Владислав Новиков, завершая оперативное совещание, поблагодарил весь личный состав за добросовестное несение службы, и высказал уверенность в достижении успешных результатов в последующие периоды в деле обеспечения безопасности граждан и охране общественного порядка на западе Москвы.