Дарю тебе свой разноцветный мир, любимый город! Клуб «Надежда» приглашает на праздник

Вторые выходные сентября будут яркими — в эти дни столица будет праздновать День города. Клуб «Надежда» ТКС «Кунцево» тоже решил не оставаться в стороне, и в пятницу, 10 сентября, приглашает ребят на праздник «Дарю тебе свой разноцветный мир, любимый город!». Об этом рассказала культорг клуба Светлана Барченкова.

- Мы ждем в гости ребят в возрасте от 5 лет. В программе — развлечения на любой вкус. Мы послушаем песни о Москве — все самые известные хиты и кое-что малоизвестное, проведем викторину о столицы, покажем диафильмы. А еще ребят ждет творческий сюрприз от студии «Бу-мажки». Тайну раскрывать не буду, но скажу, что это будет кое-что в стиле супрематизма, - сказала Светлана.

А еще ребят и родителей ждут игры — ребусы и настольные варианты, в которые играли дети прошлых поколений. Так что родителям тоже будет приятно ненадолго окунуться в детство.

- Мы ждем всех желающих, однако, обращаем внимание наших гостей. Что проход в клуб возможен только в маске. Также мы просим гостей остаться дома, если они почувствуют хоть малейшее недомогание, - добавила Барченкова.

Предупредить о своем визите можно, позвонив в клуб по номеру +7 (495) 415-79-45. Гостей будут ждать в 14.00 по адресу Крылатская улица, дом 29 корпус 2.