Эхо любви: в Крылатском покажут трехдневный концерт ко дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – праздник, который отмечают 8июля. В этот день принято вспоминать о важности семьи и близких отношений между людьми. Районные ГБУ обычно проводят концерты и другие праздничные мероприятия, посвященные этому дню, и КХЦ «Крылатское» тоже не остался в стороне – в этом году жителей района ждет трехдневный тематический онлайн-концерт. Об этом корреспонденту газеты «На Западе Москвы» сообщила художественный руководитель КХЦ «Крылатское» ТКС «Кунцево» Татьяна Александровна Новицкая.

- В этом году праздничную концертную программу подготовили ведущие коллективы города Москвы, которые базируются у нас в КХЦ – это вокальная студия «Гармония» и театральная студия «Славичи». Зрители увидят вокальные номера и музыкально-поэтические композиции, - отметила Татьяна Александровна.

Конечно же, все песни и стихи, которые прозвучат на концерте, будут посвящены семье, любви и верности: зрители услышат тематические произведения в исполнении воспитанников творческих коллективов.

- А чтобы немного разбавить нашу семейную тему, воспитанники исполнят несколько песен из всеми любимых кинофильмов, - поделилась руководитель КХЦ «Крылатское».

В этом году выступления, которые были запланированы еще в начале года, проходят на онлайн-площадках: так удобнее и артистам, у которых не было времени на подготовку номеров на сцене, и зрителям, которым все еще не рекомендуется посещать многолюдные места без крайней необходимости.

- Не смотря на то, что инфекция спутала все планы, мы отметим День семьи, любви и верности с настоящим размахом. Концерт будет идти онлайн в течение трех дней. Ролики с номерами будут появляться в социальных сетях ТКС «Кунцево» - 8, 9 и 10 июля. А те, кто захочет посмотреть их позднее, найдет их в отдельном тематическом плей-листе на нашем Youtube-канале, - говорит женщина.

Так что отметить этот праздник можно не выходя из дома и не подвергая себя лишнему риску – артисты из КХЦ «Крылатское», образно выражаясь, придут к своим зрителям домой, и напомнят о тех ценностях, которые остаются актуальными всегда.