3 августа начинается общегородской туристский конкурс «Маршруты по Москве»

С 3 августа стартует общегородской туристский конкурс «Маршруты по Москве». Принять участие в нем могут все желающие. Заявку необходимо подать на странице конкурса до 21 августа. 

Каждый житель может рассказать о необычных или любимых местах в своем районе и даже почувствовать себя немного туристом. Жюри выберет 12 победителей с самыми интересными маршрутами. Еще трех человек определят с помощью онлайн-голосования.

Финалисты конкурса получат призы от организаторов. Специально для конкурса цифровая туристическая платформа RUSSPASS предоставила подарки, которые помогут составить свой собственный маршрут по столице: посетить обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе City Sightseeing Moscow, смотровую площадку PANORAMA360, прокатиться по Москве-реке на яхте ледового класса Флотилии «Рэдиссон Ройал», полетать над Москвой-рекой в кабине Московской канатной дороги, а также пройти с экскурсией от проекта «Москва глазами инженера» по легендарной гостинице «Националь» и получить сувениры от Музея Москвы.

Организаторы - столичный комитет по туризму при поддержке комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и программы мэра «Мой район». 

-- www.mos.ru