
Сергей Собянин поручил подчиненным досрочно начать в Москве отопительный сезон. Такое решение он принял в связи с тем, что с 28 сентября пожилым и людям, страдающим хроническими заболеваниями, снова придется соблюдать режим самоизоляции.
«С завтрашнего дня почти два миллиона пожилых и хронически больных москвичей должны оставаться дома. Большинство из них находятся в городе. Но немало пенсионеров живут на дачах или собираются уехать за город в ближайшее время. Чтобы пребывание дома было максимально комфортным, я принял решение о досрочном начале отопительного сезона», - добавил мэр. По его словам, тепло в дом начнут подавать с 28 сентября.
Кроме того, Собянин сообщил, что возобновляется программа доставки дров на дачные и садовые участки по льготным тарифам. Если есть потребность в топливе, звоните по телефону горячей линии 8-495-870-45-09.