Команда спорткомплекса «Крылатское» примет участие в финале «Плетёного мяча»

Команда спортивного комплекса «Крылатское» по хоккею с мячом, за которую играют ребята 2006-2007 годов рождения, готовится к финалу всероссийских соревнований «Плетёный мяч». Как сообщил ее тренер Денис Лебедев, ребята занимаются практически каждый день.

«Для возраста моих подопечных «Плетёный мяч», пожалуй, самый главный турнир, ещё и потому, что он станет для них последним, потому как на следующий год они уже будут выступать на Первенстве России», - сказал тренер. Его слова приводит сайт Ледового дворца «Крылатское».

Денис Лебедев добавил, что его команда на предстоящем турнире встретится с сильными соперниками.

«Участвовать в нём очень ответственно, престижно и волнительно - играем ведь дома. Постараемся выглядеть достойно. В каждом матче будем делать всё возможное для победы», - заверил он.

Пока ребята находятся не в самой лучшей физической форме, так как некоторые болеют, отметил тренер. «Но я уверен, что к 29 марта будем готовы на все сто процентов», - заявил он.

Всероссийские финальные соревнования по хоккею с мячом «Плетёный мяч» пройдут 29 марта - 5 апреля в Ледовом дворце «Крылатское». В них примут участие команды, состоящие из ребят 2006 года рождения.

-- Фото: сайт Ледового дворца «Крылатское»