Комплекс «Техноград» приглашает на бесплатные мастер-классы и тренинги

Комплекс «Техноград» приглашает желающих на бесплатные мастер-классы и тренинги по основам программирования на JavaScript, видеомонтажу и работе с программами для разработки видеоигр.

Участники тренингов также узнают, как эффективно управлять своим временем, как правильно формулировать цели и многое другое. Занятия пройдут в «Технограде» на ВДНХ с 17 августа по 3 сентября, на них нужно записаться заранее.

«В конце марта «Техноград» перешел на дистанционный формат работы. Это позволило комплексу расширить аудиторию слушателей. За четыре месяца посетителями онлайн-мероприятий стали 60 тысяч человек», — сообщил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Участников мастер-классов «Видеомонтаж» и «Видеоблогинг» научат снимать яркие видеоролики, на занятии «TVой эфир» расскажут о принципах работы в кадре и азах ораторского искусства. Те, кто интересуется программированием и веб-дизайном, могут посетить уроки «Основы веб-разработки и программирования на JavaScript», «Создание окружения на Unity», «Запуск своего сайта в Linux» и другие.

В центре развития карьеры, который работает в «Технограде», пройдет серия бесплатных очных тренингов по направлениям «Личностный рост» и «Карьерное развитие».