Конкурс «А ну-ка, девушки!» провели в школе №1371

В корпусе школы №1371 на Осенней улице провели конкурс «А ну-ка, девушки!», приуроченный к Международному женскому дню. О нем рассказывается в паблике учреждения в соцсети «ВКонтакте».

В программе приняли участие команды 5-8-х классов. В нее вошли модные дефиле, поэтические состязания, создание костюма будущего, танцы и хозяйственные конкурсы.

Все ученицы продемонстрировали фантазию, креативность, ловкость и артистизм. Зал поддерживал их бурными аплодисментами.

Несколько фотографий можно посмотреть по ссылке.

Ранее сообщалось, что ученики школы №1371 приняли участие в городской акции «Накорми птицу». Они принесли в волонтерский центр «Доброе место. ЗАО» кормушки и угощения для пернатых.

-- Фото: школа №1371


← Московские спасатели на воде обменялись опытом на фестивале водолазных профессий «Русский лед - 2026»

→ Национальный антитеррористический комитет отмечает 20 лет со дня основания