Мастер-класс по созданию поделок из бросовых материалов пройдет в КЦ «Крылатское» 26 марта

Мастер-класс «Необычное из обычного» пройдет 26 марта в клубном центре «Крылатское». Любителей творчества старше шести лет будут ждать в 16:00 по адресу: улица Крылатская, дом 29, корпус 2.

Гости научатся изготавливать оригинальные поделки из бросовых материалов. В этом им поможет руководитель студии «Бу-мажки» Ольга Балашова.

Участие бесплатное. Обязательным условием является предварительная запись по номеру +7 495 415-79-45.

В КЦ также сообщили, что юных жителей Крылатского, которые хотят делать своими руками интересные работы в разных техниках, приглашают в студию прикладного творчества «Веселый жираф». Занятия проходят по пятницам.

Напомним, 29 марта в другой локации центра (Рублевское шоссе, дом 34, корпус 2) состоится показ спектакля «Ап-пч-чхи, или будьте здоровы!», рассчитанного на аудиторию старше 16 лет.

-- Фото: pixabay.com


← Ефимов: в Покровском-Стрешневе начали проектировать новый пешеходный мост

→ Библиотека им. Ахматовой приглашает 26 марта на концерт «От барокко до рока»