Мэр Москвы назвал решение о проведении спецоперации единственно верным

Специальная военная операция обеспечивает безопасность РФ и будущее страны. Такой позицией поделился столичный градоначальник Сергей Собянин на совещании о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ под председательством президента Владимира Путина.

«Владимир Владимирович Путин, я достаточно много и постоянно общаюсь со своим коллегами, руководителями субъектов РФ, должен сказать, что мы все искренне поддерживаем те решения, которые вы приняли по проведению специальной военной операции. Понимаем, что это вынужденное, но по сути дела единственное решение по обеспечению безопасности не только жителей ДНР, ЛНР, но и собственно России, ее безопасности, ее будущего», - прокомментировал мэр Москвы.

Он считает, что руководители российских субъектов обязаны предпринять все необходимое для стабильной работы экономики и соцсферы.

«Под вашим руководством, совместно с правительством РФ, бизнесом, гражданами России обеспечить победу в экономической войне, которая, как вы справедливо сказали, развязана против нашей страны», - подытожил Собянин.

-- Фото: mos.ru