«Мосприрода» назвала имена победителей конкурса «Нежный цветок»

«Мосприрода» подвела итоги творческого конкурса «Нежный цветок». Об этом сообщается на странице организации во «ВКонтакте».

Так, победителями стали ученики различных образовательных и досуговых учреждений Москвы. В категории 5+ номинации «Весенняя полянка» лучшими стали Петренко Елизавета, Кошелева Ксения и Концелидзе Мариами.

В категориях «Подснежник», «Окно в природу» и «Взрослые» лидерами оказались Лактионова Полина, Мартынов Максим и Лактионова Анастасия соответственно.

Победителями и призерами номинации «Сохраним первоцветы» были признаны Акобиров Эмиль, Концелидзе Мариами и Геворкян Милана.

Среди ребят старше восьми лет лучшей выбрали коллективную работу учеников школы №2101, а в возрастной категории 10+ отличилось панно, созданное группой школьников в лице Бабкиной Василисы, Винокуровой Надежды, Гришкова Юрия, Ефремова Ивана, Самоновой Ольги и Стецюк Валерии.

Напомним, конкурс проходил в период с 23 марта по 30 апреля в рамках природоохранной акции «Сохраним первоцветы». Подведение итогов и награждение победителей было перенесено с весны на осень в связи с пандемией коронавируса.

-- Фото: https://pixabay.com/