Музыка 20 века зазвучит в галерее «Крылатский орнамент»

Майский вечер и приятная музыка — отличное сочетание. Так считают и в клубе-галерее «Крылатский орнамент», который работает на базе ТКС «Кунцево». Вечером 12 мая там состоится концерт «Музыка 20 века». Об этом рассказала заведующая галереей Лилия Устюгова.

- Перед гостями выступят музыканты творческого объединения Luminis artis. Это профессиональные музыканты, которые не раз становились лауреатами международных конкурсов. Они подготовили для зрителей произведения для скрипки и фортепиано авторства П.И. Чайковского и Э. Изаи, - говорит Лилия.

Музыкальная программа рассчитана примерно на час, так что гостям лучше не задерживаться и приходить вовремя. Также им необходимо будет соблюдать правила безопасности.

- Мы просим всех наших гостей проявить терпение и оставаться в средствах индивидуальной защиты с момента входа в галерею и до самого выхода. Маска и перчатки — необходимая предосторожность. Также присутствующим необходимо будет соблюдать шахматную рассадку в зале. Заранее благодарим за понимание, и надеемся, что эти мелочи не испортят удовольствия от концерта! - заключила Лилия.

Начало концерта в 19.00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Предварительной записи тоже не требуется.

Напомним, что клуб-галерея «Крылатский орнамент» находится по адресу улица Крылатские холмы, дом 26 корпус 2.