Музыкант Родион Газманов встретился с контрактниками в Едином пункте отбора на военную службу в Москве

Музыкант Родион Газманов посетил Единый пункт отбора на военную службу, где исполнил свои песни и пожелал парням вернуться с победой. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Все на своих местах, люди работают, видно, что <…> все очень четко, все по плану, все, как должно быть в принципе в армии. <…> Я ребятам пожелаю удачи, сил и самое-самое главное – вернуться целыми, невредимыми и с победой», – подчеркнул Газманов.

Во время своего визита он также послушал, как организован набор, поел гречневую кашу на полевой кухне и спел свои песни.

«Это люди, которых поддерживать не только важно, это почетно. Это ребята, которые едут защищать нашу страну в очень сложные для нее времена, поэтому я здесь, и это не первый раз и далеко не последний», – подчеркнул Газманов.

Единый пункт отбора на военную службу находится по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Прием граждан ведется по будням с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 16:00, в воскресенье – с 9:00 до 15:00.

-- Фото: Артур Новосильцев/АГН Москва


← Росгвардейцы задержали мужчину с поддельными документами в Москве

→ На территории учебно-тренировочной площадки Департамента ГОЧСиПБ прошел спортивный праздник Папа, мама, я – спортивная семья