На «Активном гражданине» открыто голосование за лучший уличный фестиваль

На портале «Активный гражданин», который в этом году отмечает свой пятилетний юбилей, открылось новое голосование. Москвичам предстоит дать свою оценку мероприятиям, которые проходили в российской столицы в рамках цикла фестивалей «Московские сезоны».

Информация об этом опубликована на сайте столичного градоначальника. Отмечается: участникам голосования необходимо ответить на два вопроса: удобен ли для них график приуроченных к фестивалям мероприятий и какие из них вызывают наибольший интерес.

В числе участников голосования такие варианты как "Круг света" и "Крымская весна", "Путешествие в Рождество" и "Рыбная неделя", "Пасхальный двор" и многие другие. Жители столицы смогут выбрать до пяти понравившихся фестивалей.

Цикл "Московские сезоны" каждые выходные превращает Москву в место сосредоточения увлекательных мастер-классов, творческих мастерских, концертных площадок, посвященных той или иной теме. Мероприятия проходят в парках и других общественных местах по всему городу.

Напомним, на портале «Активный гражданин» жители регулярно выбирают улицы и дворы для дальнейшего благоустройства, оценивают мероприятия, которые проходят в Москве и предлагают свои идеи по развитию города.