На Гребном канале провели отчётную конференцию Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ

На Гребном канале «Москва» в Крылатском прошла отчётная конференция Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. Об этом мероприятии рассказывается на ее странице во «ВКонтакте».

Конференция проводилась в дистанционном формате. В ней приняли участие делегаты от регионов, в которых культивируются дисциплины гребли на байдарках и каноэ.

Отчет о работе ВФГБК в 2023 году представил ее президент Евгений Архипов. Об итогах выступления российских спортсменов на международных соревнованиях рассказали главный тренер сборных команд РФ Александр Костоглод, старший тренер молодежной сборной Константин Вишняков и старший тренер юниорской сборной Кирилл Шамшурин. Речь, в частности, шла о проблемах, с которыми они сталкиваются во время работы, и путях их решения.

По результатам конференции ее участники проголосовали положительно по всем вопросам повестки дня и признали работу ВФГБК в уходящем году удовлетворительной.

-- Фото: Федерация гребли на байдарках и каноэ России