
Два дня на следующей неделе на Крылатской улице будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом опубликовали на портале мэра города.
Изменения связаны с проведением этапа «Крылатское кольцо» велогонки «Пять колец». 24 июня с 9 до 16 часов и 26 июня с 8 до 15 часов нельзя будет проехать по двум полосам. Кроме того, в эти дни с 00:01 до завершения состязаний будет запрещена парковка.
В материале отмечается, что движение будет сохранено по одной полосе в каждом из направлений.
Ранее в дептрансе столицы сообщили, что 24 и 26 июня для автобусов маршрута №829 в сторону станции метро «Молодёжная» не будут работать остановки «Дворец Ледового спорта», «Велотрек», «Стадион», «Гребной канал» и «Крылатский мост».
Кроме того, 23 июня автобусы не будут ездить по Крылатской улице из-за соревнований «Большой Московский триатлон».