На Кубке мира по конькобежному спорту воспитанница школы ЛД «Крылатское» установила рекорд

В Нидерландах 22-24 января состоялся первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российские спортсмены показали высокие результаты и получили семь медалей: одно «золото», два «серебра» и четыре «бронзы».

Воспитанница спортивной школы ледового дворца «Крылатское» Кристина Силаева установила личный рекорд. Как сообщается на официальном сайте ЛД, на дистанции 500 метров два дня подряд она показала результаты 38.42 и 38.26.

Добавим, спортсменки ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта также приняли участие в первенстве Москвы по фигурному катанию среди юношей и девушек (младший возраст). Соревнования прошли 19-21 января в ледовом дворце «Москвич».

По итогам состязаний Мария Агаева заняла 20 место, София Рудь - 23, Евангелина Матвеева оказалась на 31-й строчке турнирной таблицы.

-- Фото: сайт ЛД «Крылатское»