Нетворкинг «Цифрового делового пространства» набрал 15 тыс пользователей

Зарегистрированными пользователями на нетворкинг-платформе «Цифровое деловое пространство» стали более 15 тыс. человек. Об этом сообщила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

«Количество зарегистрированных пользователей уже превышает 15 тыс. Здесь предприниматели могут найти единомышленников, обменяться полезной информацией, поучаствовать в голосованиях и обсудить интересующие их темы», - прокомментировала она.

С помощью платформы можно заводить новые деловые знакомства, а также всегда быть в курсе бизнес-событий и становиться их участником. Все мероприятия сегодня перевели в онлайн – из-за угрозы COVID-19.

Планируется, что платформа будет помогать пользователям находить потенциальных клиентов и партнеров. Для этого собираются применять искусственный интеллект

Платформа помогает ориентироваться в интересах бизнеса в Москве, подбирать актуальные темы и спикеров. Авторы проекта - Агентство инноваций Москвы, подведомственное департаменту предпринимательства и инновационного развития.

Платформа объединяет всех, кто вовлечен в сферу инновацией. Здесь участники могут получать знания, применимые для реального развития бизнеса.

-- mos.ru