
В «Баскет холле Москва» в Крылатском состоялся очередной матч чемпионата России по баскетболу среди женских команд. На паркете встретились «МБА» (Москва) и «Надежда» (Оренбург).
На странице спортивного объекта в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что представительницы столичного клуба выиграли со счетом 76:63 и поднялись на третью строчку в турнирной таблице. Лучшими в составе команды стали Анастасия Логунова, Карина Низамова, Анна Лешковцева, Жосселина Майга.
Во вторник, 7 декабря, «МБА» встречается с испанской «Авенидой» в рамках Евролиги. Игра начнется в 19:00 в «Баскет холле» по адресу: ул. Островная, д. 7.
Болельщики должны будут предъявить действующий QR-код и удостоверение личности. Также необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.