Открытие сезона: в театральном центре «Крылатское» провели творческий вечер

В театральном центре «Крылатское» ТКС «Кунцево» стартовал новый сезон. Его открыл творческий вечер – своеобразная «затравка» для зрителей. Об этом рассказала художественный руководитель и режиссер студии «Славичи» Наталия Боева.

- Мы всегда открываем новый театральный сезон ближе к концу сентября: некоторые зрители еще хотят поймать за хвост бабье лето и успеть съездить на дачу или просто погулять по парку в хорошую погоду, а кто-то вообще едет на море, чтобы застать бархатный сезон. Так что мы ждем, пока все вернутся к привычным делам, и вот тогда приглашаем гостей, - говорит Наталия.

Сегодня задача артистов – заинтересовать зрителей, дать им попробовать театр на вкус. Новый творческий сезон откроется 4 октября – веселой комедией «Юриспруденция», которая уже успела завоевать любовь зрителей. А пока артисты откроют завесу тайны, и покажут отрывок из нового спектакля, который еще никто из зрителей не видел целиком. А еще они напомнят зрителям о спектаклях, которые уже им полюбились, и стали классикой местного театра.

- Сегодня мы показали отрывок из нашей легендарной «Снежной королевы», кусочек из «Дяди Вани», кусочек из гоголевской «Женитьбы». А на сладкое – кое-то из нашего нового детективного спектакля, у которого еще нет даже названия. Зрители театрального вечера увидели его самыми первыми, - улыбается Наталия.

Новый спектакль будет содержать вокальные и танцевальные номера, так что любителям мюзикла он точно понравится! А поклонники лихо закрученных сюжетов точно будут в восторге от истории, которую расскажут со сцены.

И это еще не все сюрпризы, которые артисты приготовили зрителям театрального вечера. Зрители узнают о театральных секретах и особых приемах, которые позволяют актерам добиваться того или иного эффекта, смогут задать все интересующие их вопросы как актерами так и режиссеру, а еще увидят, как происходит процесс подготовки спектакля – от идеи до финального исполнения на сцене.