Открытие выставки иллюстраций «Истории волшебной окраины» состоится 9 ноября в ЦМД «Крылатское»

9 ноября в центре долголетия Крылатского состоится открытие выставки иллюстраций Федора Владимирова «Истории волшебной окраины». Вернисаж запланирован на 17:00.

Гостей ожидают небольшой фильм о творчестве художника с комментариями автора, а также экскурсия по выставке. Кроме того, пройдет концерт «Северные сказки Олдена», который подготовил клуб «Акустика».

Москвичей будут ждать по адресу: Рублевское шоссе, дом 42, корпус 1. Вход свободный.

Федор Владимиров - автор иллюстраций к детским изданиям, лауреат конкурса «Образ книги». Особую любовь он питает к жанру анималистики.

Добавим, 7 ноября на площади Защитников неба открылась выставка «История ратных династий Москвы», приуроченная ко Дню проведения военного парада на Красной площади в 1941 году. В экспозицию вошли макеты оружия и амуниции, информационные стенды с фотографиями участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

-- Фото: ЦМД района Крылатское


← Мэр Москвы: В Мневниковской пойме строится второй пешеходный мост

→ В Московской городской поисково-спасательной службе на водных объектах подвели итоги работы в октябре 2025 года