Под звуки рояля: в клубе-галерее «Крылатский оранмент» состоится концерт

Начало октября и золотая осень полны поводов для праздника: так, в начале второго месяца осени отмечают международный День музыки. В клубе-галерее «Крылатский орнамент» 10 октября состоится концерт «Музыкальное приношение ко Дню музыки». Об этом рассказала заведующая клубом-галереей Лилия Устюгова.

- Концерты классической музыки у нас уже стали традицией, так что 10 октября гостей ждет уже в общем-то традиционный музыкальный вечер. Приглашенные музыканты сыграют на роялях, а еще прозвучат вокальные партии. Так что мы ждем всех, кто любит музыку и предпочитает слушать ее на концертах, а не в записи, - приглашает Лилия.

Перед гостями в этот раз выступят лауреаты международных конкурсов Анастасия Ларина и Мария Ерохина, а в роли ведущего будет Александр Снеговский.

- Со сцены прозвучат произведения Шуберта, Пьяццола, Прокофьева, Свиридова, Дунаевского и других композиторов. В этот раз программа будет очень насыщенной — зрителей ждет два отделения с антрактом, - добавила Лилия.

Концерт начнется 10 октября в 19.00. Вход бесплатный, однако, о своем визите необходимо предупредить заранее по телефону +7 916 802 11 33.

- Мы просим всех наших гостей надеть маски, соблюдать социальную дистанцию и пользоваться антисептиками. Если самочувствие плохое — лучше не рисковать и остаться дома. Не переживайте, в октябре у нас будет еще несколько концертов классической музыки, так что вы обязательно успеете насладиться выступлениями, - говорит заведующая клубом-галереей.

Клуб-галерея «Крылатский орнамент» находится по адресу улица Крылатские холмы, дом 26 корпус 2.