
Творческая студия «Гаврюша и Ко» школы №1593 стала победителем XVII Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира». Проект завоевал первое место в номинации «Телепрограмма», сообщает учреждение в соцсетях.
На суд жюри был представлен выпуск, посвященный секции спортивно-бальных танцев в школе Крылатского. Эксперты высоко оценили оригинальный формат программы, а также яркость и обаяние юных телеведущих.
Торжественная церемония награждения прошла на территории Морского центра имени Петра Великого. Для гостей мероприятия была организована масштабная интерактивная программа.
Фестиваль «Фотография как образ мира» является крупным международным интернет-проектом, объединяющим фотографов и видеографов. За время его существования в нем приняли участие свыше 52 тыс. авторов и творческих коллективов со всего мира.