В рамках проекта "Московское долголетие" был проведён увлекательный мастер-класс по вязанию крючком, в котором приняли участие жители ЗАО. Вязание крючком – один из популярных видов рукоделия, творческий процесс, некое волшебство, когда из обычного мотка ниток рождается, например, кружевная салфетка или уютный плед.
Орлова Лидия Васильевна продемонстрировала свои работы, показала основы вязания для начинающих, а также рассказала об интересных приёмах по вязанию уже опытным гражданам.
Желаете тоже научиться вязать? Нет проблем. Звоните и записывайте на занятия по телефону: 8 (495) 417-86-35 и становитесь участником «Московского долголетия». В рамках этого проекта вы сможете абсолютно бесплатно участвовать и в других не менее интересных активностях.
Успехов!