Спортивная семья: команда Крылатского заняла призовые места на окружных соревнованиях

Чтобы сформировать здоровое отношение к спорту и привычку к активности, нужно иметь перед глазами пример с самого детства! Так считают и активные семьи из района Крылатское, которые приняли участие в окружных семейных соревнованиях «Мама, папа, я — спортивная семья». Об этом сообщили в СДК «Крылатское».

 

- Состязания прошли в минувшие выходные в ФОКе «Семья», что находится на улице Покрышкина. Там собрались спортивные семьи со всего ЗАО, чтобы подать хороший пример своим детям!, - рассказали в СДК.

 

Спортсменам предстояло преодолеть эстафету в виде полосы препятствий, где были задействованы все члены семьи — от самых страших до самых маленьких. Участие принял даже годовалый малыш!

 

- Две семьи, которые тренируются на базе СДК, заняли призовые места. Это семьи Даниловых и Галченко. Как они сами отметили, было приятно не только получить грамоты и медали, но и провести время вместе, да еще и с пользой для здоровья и атмосферы в семье. А награды украсят домашнюю доску почета. Поздравляем!, - добавили в СДК.

 

Семьи из Крылатского регулярно принимают участие в районных и окружных спортивных соревнованиях: это и эстафеты, и плавание, и настольный теннис, и другие виды спорта. Даже если удача оказывается не на стороне наших спортсменов, они не унывают: всегда можно попробовать снова, подготовиться и показать лучший результат!