Спортсмены ГБУ «СК «Мегаспорт» показали высокие результаты на Чемпионате России по конькобежному спорту

В подмосковной Коломне с 28 октября по 1 ноября проходил Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В нем приняли участие 12 представителей ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта.

На сайте Ледового дворца «Крылатское» опубликованы итоговые результаты спортсменов. Первые места в командных забегах (спринт три круга) завоевали Кристина Силаева, Александра Рутковская и Александра Саютина, а также Никита Клевченя, Егор Коряковский и Николай Трусов.

Успешно выступили на соревнованиях Тимур Захаров, Егор Юнин и Павел Таран. В мужском командном забеге на восемь кругов они показали второй результат.

Кроме того, Тимур Захаров получил «серебро» по итогам масстарта среди мужчин.

-- Фото: сайт Ледового дворца «Крылатское»