Спортсмены из Крылатского успешно выступили на нескольких окружных соревнованиях

Жители Крылатского в минувшие выходные приняли участие в нескольких окружных соревнованиях и показали высокие результаты.

Как сообщается на странице спортивно-досугового клуба «Крылатское» в Facebook, 14 марта команда района заняла первое место на турнире по флорболу. Он прошел в рамках спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

В этот же день в физкультурно-оздоровительном комплексе «Семья» жители Крылатского завоевали второе место в финальных состязаниях спортивных семей «Стартуем вместе!» в рамках спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!». Они были награждены кубком и дипломом. Несколько фотографий с мероприятия доступны по ссылке.

Команда Крылатского также приняла участие в окружных финальных соревнованиях по шахматам. В возрастной категории 11-14 лет представители района заняли второе место.

-- Фото: pixabay.com