Спортсмены школы Ледового дворца «Крылатское» заняли высокие места на этапе Открытого кубка Москвы по пулу-9

Воспитанники спортивной школы Ледового дворца «Крылатское» достойно выступили на первом этапе Открытого кубка Москвы среди юниоров по пулу-9. Соревнования прошли в СШОР «Москвич» Москомспорта.

На сайте Ледового дворца сообщается, что в категории «Девушки до 18 лет» Таисия Лыпкань заняла третье место, Ольга Конкина стала пятой, а Екатерина Сорокина показала девятый результат.

Всего в данной возрастной категории выступали 23 участницы.

В категории «Юноши до 16 лет» участие принимали 38 спортсменов. По итогам состязаний ученик школы ЛД «Крылатское» Егор Арефьев завоевал второе место.

Феодор Кукушкин и Илья Левин стали девятыми, а Кирилл Медведев и Данила Светличный - 17-ми.

-- Фото: сайт Ледового дворца «Крылатское»