Сходим в оперу: клуб-галерея «Крылатский орнамент» приглашает на концерт

Опера — изысканное удовольствие для ценителей музыки. Но обычно, чтобы попасть на такое выступление, приходится тратить время на длительную поездку. На помощь тем, кто не любит уезжать далеко от дома, спешит клуб-галерея «Крылатский орнамент». Там 11 июня состоится концерт «И это все опера». Об этом рассказала заведующая клубом-галереей Лилия Устюгова.

- Оперный формат для нас в новинку, и мы пригласили новых артистов — это лауреаты международных конкурсов, Елена Орлова, Любовь Бочарова и Михаил Черепанов. А еще к нам приедет концертмейстер Виолетта Болдина, - говорит Лилия.

На концерте прозвучат небольшие отрывки из арий, а также дуэты и терцеты из известных опер и оперетт.

- Пока мы решили сделать концерт в небольшом формате — всего на час или чуть больше. Так что приходите, если любите оперу или хотите познакомиться с ней, - добавила Лилия.

На оперный вечер, конечно же, можно достать бархатное платье, шляпку и украсить наряд ниткой жемчуга, однако, самое главное — не забыть средства индивидуальной защиты.

- Мы просим всех гостей обязательно надевать маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. Эти меры очень важны, чтобы остановить распространение опасного вируса, - пояснила Лилия.

Кроме того, всем гостям необходимо заранее предупредить о своем визите по телефону +7(495) 412-35-16.

Концерт состоится 11 июня в 18.00 по адресу Крылатские холмы, дом 26, корпус 2.