Три помещения можно арендовать для проведения различных мероприятий в учреждениях ТКС «Кунцево»

Благодаря электронному каталогу сервиса аренды городских пространств «Вместе с культурой» в Москве можно забронировать помещения для выставок, концертов, презентаций, лекций, деловых встреч и других мероприятий в 107 районах. В настоящее время в списке значатся уже более тысячи площадок, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

В Крылатском можно арендовать три помещения учреждений территориальной клубной системы «Кунцево». Одно из них находится в театральном центре «Крылатское» по адресу: Рублевское шоссе, дом 34, корпус 2. Это зал с многоуровневыми сидячими местами для проведения театральных представлений, лекций и т.д. Есть две гримерки, холл, пандус и оборудованный туалет для инвалидов колясочников.

В культурно-художественном центре «Крылатское» (ул. Крылатские холмы, дом 49) в аренду сдается арт-пространство для творческого, интеллектуального и спортивного досуга. В стоимость входят две раздевалки и холл с гардеробом и зонами для ожидания.

Еще одно помещение можно забронировать в клубе-галерее «Крылатский орнамент» по адресу: ул. Крылатские холмы, дом 26, корпус 2. Оно вмещает до 70 человек.

-- Фото: портал мэра и правительства Москвы