Творческий вечер ко дню Веры, Надежды и Любови проведут в театральном центре "Крылатское"

День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии отмечают 30 сентября. В театральном центре «Крылатское» ТКС «Кунцево» решили в преддверии этого дня вспомнить важные человеческие качества и провести творческий вечер. Он состоится 29 сентября. Об этом рассказал заведующий сектором театрального центра «Крылатское» Александр Славиевич Олейник.

- Это хороший праздник – и повод напомнить людям о таких важных вещах, как вера, надежда и любовь. Поэтому мы решили приурочить к этому дню такое мероприятие, - сказал Александр Славиевич.

Вечер будет насыщенным и интересным: зрители увидят отрывки из театральных выступлений, спектаклей, услышат стихи и смогут насладиться музыкально-поэтическими композициями.

- А еще у нас запланирована беседа – дружеское общение со зрителями. Говорить будем о театре, конечно же, но в этот раз о музыкальных жанрах. Хочется сделать акцент на оперетте – на мой взгляд, сейчас этому жанру уделяется мало внимания. Возможно, в качестве иллюстрации мы покажем видео – например, из будапештского театра оперетты, или отрывки из творческих вечеров артистов московского театра оперетты, - поделился планами Александр Славиевич.

Событие будет организовано с учетом всех мер безопасности: всем гостям измерят температуру на входе, а также попросят надеть маску – так что лучше ее захватить с собой.

Творческий вечер начнется в 18.00. Театральный центр «Крылатское» находится по адресу Рублёвское шоссе, д. 34, корп. 2. Вход свободный, однако, творческий вечер лучше подойдет для зрителей старше 12 лет – тем, кто младше, может быть скучно.