У москвичей осталось меньше суток для подачи заявления на онлайн-голосование

У москвичей осталось меньше суток для того, чтобы подать заявление на онлайн-голосование. Отправить заявку можно до 23.59 13 сентября. 

Об этом сообщается на официальном сайте мэра. 

«Регистрация на участие в онлайн-голосовании закончится сегодня, 13 сентября. Сделать свой выбор онлайн смогут те, кто успеет подать заявление до 23:59. Для этого нужно авторизоваться в личном кабинете на mos.ru, а затем пройти по ссылке. Это можно сделать также через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы», - отмечают в материале. 

Напомним, что выборы в Госдуму РФ восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября. Те жители столицы, которые выбрали дистанционное электронное голосование, смогут принять участие в программе «Миллион призов». Полученные бонусы можно будет потратить в крупных торговых сетях, аптеках, кафе и ресторанах, которые стали партнерами акции. Также разыгрываются однокомнатные квартиры и автомобили.

Принять участие в электронном голосовании могут жители старше 18 лет с постоянной регистрацией в столице, необходимо иметь полную учетную запись на портале мэра.

 

-- mos.ru