Посёлок Рублево очень красив, особенно своими видами на природу, в том числе на водоём. Управа района Кунцево благоустроили площадку, и теперь жители района могут приходить и любоваться закатами на удобных лавочках.
Дети школы №1130 района Крылатское тоже сделали вклад в жизнь и развитие поселка - посадили ивы. При этом с ними был биолог Анастасия Николаевна Сельская, которая помогала и подсказывала детям как правильно сажать деревья. Ведь это очень ответственная работа.
Если дерево посадить неправильно, оно просто не вырастит. А самым юным волонтёрам помогали их классные руководители.
Школа №1130 благодарит всех участников такого важного для экологии дела, а также благодарит Управу района Кунцева за организацию и проведение данной акции.
--
Динара Кафискина